Государственному общеобразовательному учреждению Тульской области «Тульский областной центр образования» на постоянную работу требуются:

Вакансии на 2018-2019 учебный год

Вакансии на  2018/2019 учебный год

на постоянную работу требуются:

Тьютор

(1,0 ставки).

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д. 45.

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник – пятницу (по расписанию),  суббота, воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 56 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю: высшее образование или среднее профессиональное образование «Образование и педагогические науки», либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по  направлению профессиональной деятельности в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе  с получением его  после трудоустройства, без предъявления требований к стажу работы.

Должностные обязанности:

-организует процесс индивидуальной работы с обучающимися по выявлению, формированию и развитию их познавательных интересов;

-организует их персональное сопровождение в образовательном пространстве;

-координирует поиск информации обучающимися для самообразования;

-сопровождает процесс формирования их личности (помогает им разобраться в успехах, неудачах, сформулировать личный заказ к процессу обучения, выстроить цели на будущее);

-оказывает помощь обучающемуся в преодолении проблем и трудностей процесса обучения;

-создает условия для реальной индивидуализации процесса обучения (составление индивидуальных учебных планов);

-совместно с учителем обеспечивает уровень подготовки обучающихся, соответствующий требованиям федерального государственного образовательного стандарта;

-организует взаимодействия обучающегося с учителями и другими педагогическими работниками.

-организует взаимодействие с родителями, лицами, их заменяющими, по выявлению, формированию и развитию познавательных интересов обучающихся,

-организует индивидуальные и групповые консультации для обучающихся, родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам устранения учебных трудностей, коррекции индивидуальных потребностей,

-поддерживает познавательный интерес обучающегося, анализируя перспективы развития и возможности расширения его диапазона.

-участвует в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в подготовке и проведении родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой образовательного учреждения,

в организации и проведении методической и консультативной помощи родителям обучающихся (лицам, их заменяющим).

-обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса.

В отделение психолого-медико-педагогического консультирования (ПМПК) требуются:

Врач-невролог 0,2 ставки

Место работы -   школа-интернат по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д.56.

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: (понедельник – пятница по графику), суббота и воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 40 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю:  высшее медицинское образование, без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка.

II Государственное общеобразовательное учреждение Тульской области «Тульский областной центр образования» проводит набор в кадровый резерв на 2018-2019 учебный год:

Учитель надомного обучения

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Замочная, д. 105. ул. Бундурина, д. 45.

Требование к соискателю: Среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы,  медицинская книжка.

Должностные обязанности:

Работа с обучающимися с нарушением интеллектуальной сферы со сложной структурой дефекта (на дому).

Кадровый резерв на 2018-2019 учебный год

Учитель надомного обучения