Вакансии на 2017/2018 учебный год

Государственному общеобразовательному учреждению Тульской области «Тульский областной центр образования» на постоянную работу требуются:

Место работы - школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д. 45, Замочная 105.

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник – пятницу (по расписанию), суббота, воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 56 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю: Высшее профессиональное образование (дефектологическое) без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка. Работа с обучающимися с нарушением интеллектуальной сферы со сложной структурой дефекта.

Учитель-дефектолог

Место работы - школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д.45.
Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник-пятница (по расписанию), суббота и воскресенье – выходные дни.

Требование к соискателю: Высшее дефектологическое (логопедическое) образование с дальнейшим обучением, без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка.

Инженер – программист

Место работы - школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д.56.

Заработная плата – от 30000. График работы гибкий: понедельник – пятница (8 часов), суббота и воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в размере 28 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю: среднее специальное по профилю, без предъявления требований к стажу работы.

Должностные обязанности: мелкий ремонт компьютерной и оргтехники, заправка картриджей; работа по обеспечению безопасности в сети Интернет; выезды на служебном транспорте (при необходимости) в районы области для устранения сбоев в работе ПК обучающихся.

Уборщик служебных помещений

Место работы - школа-интернат по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д.45.

Заработная плата – по результатам собеседования (12 тыс.руб). График работы: понедельник – пятница, суббота и воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 30 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю: среднее образование без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка.