11.09.2017

Реализация проекта "Система обеспечения доступа к услугам дополнительного образования для детей InLearno"

При поддержке автономной некоммерческой организации "Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" был реализован проект "Система обеспечения доступа к услугам дополнительного образования для детей InLearno", в рамках которого создана открытая платформа http://maker2.inlearno.ru, представляющая поный набор сервисов в сфере дополнительного образования. Доступ к ресурсу открыт любому потребителю на бесплатной основе.

05.09.2017

Родительское собрание

Общешкольное родительское собрание отделения № 3 состоится 8 сентября 2017 года в 12:00.

05.09.2017

В ГОУ ТО "ТОЦО" прошли праздничные линейки, посвященные началу нового учебного года!

Пусть 1 сентября запомнится долгожданными встречами, задорным и звонким смехом, красивыми букетами, интересными знакомствами и приятными впечатлениями.