Семинар «Приемы адаптивной физической культуры на уроках физической культуры и во внеурочной деятельности для различных нозологий детей-инвалидов и детей с ОВЗ».

1 ноября 2017 года в ГОУ ТО «ТОЦО»  Буриличевой В.Н., председателем методического объединения учителей физической культуры ГОУ ТО «ТОЦО» был проведен семинар в рамках программы по методическому сопровождению (супервизии) сотрудников ГОУ ТО «ТОЦО», по теме: «Приемы адаптивной физической культуры на уроках физической культуры и во внеурочной деятельности для различных нозологий детей-инвалидов и детей с ОВЗ».