Информация для родителей

Уважаемые родители и учащиеся! Предлагаем вашему вниманию документальный фильм «Урок на всю жизнь», снятый по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации.

Согласно постановлению Правительства Тульской области от 05.02.2016 года №44 «Об утверждении формы заявления, перечней документов и порядка подачи заявления о постановке на учет в качестве лица, имеющего права на предоставление земельного участка в собственность бесплатно» родителям, имеющим детей – инвалидов и желающим подать заявление о постановке на учет для получения земельного участка, необходимо обратиться за консультацией в отдел соцзащиты по месту регистрации. Администрация ГОУ ТО «ТОЦО»

Уважаемые родители и сотрудники ГОУ ТО «ТОЦО»!

Обращаем Ваше внимание, что с 1 октября 2016 года возобновляются занятия в «Школе жестовой речи».
Все желающие могут обратиться к Лукичевой С.А.
График занятий гибкий.
Контактный телефон: 8-906-622-08-77

Движение "Россия - без жестокости к детям!"