Информация о внедрении социального персонального навигатора (ПИН)

Уважаемые родители! ГУ-ТРО фонд социального страхования РФ внедряет Социальный персональный информационный навигатор (далее ПИН) для детей инвалидов.

ПИН - это годовая программа, где маршрут обеспечения ребенка с ограниченными возможностям расписан по месяцам в течение года. Документ содержит информацию о сроках доставки технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий, способах информирования о доставке, контактные данные.

За каждым ребенком закреплен сотрудник регионального отделения - куратор ПИНа, который контролирует исполнение этой программы. Куратор работает индивидуально с каждой семьей.

Ссылка на официальном сайте Фонда социального страхования РФ: