Областные соревнования по лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

4 феврали 2017 года в Щекинском районе с. Селиваново прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В них приняли участие инвалиды от 10 лет и старше. Соревнования проводились в трех возрастных группах: 10-13 лет; 14-17 лет; 18 лет и старше.

Команда обучающихся с нарушениями слуха ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» была представлена в количестве 16 человек. Команду сопровождали Кореньков А.Ю., учитель физической культуры, Михайлова Ж.Е., учитель, сурдопереводчик. В жесткой спортивной борьбе представители нашей школы завоевали 6 медалей (первых мест - 1; вторых – 3, третьих мест - 2).

I место – Малинина Виолетта
II место – Дыдыкина Елизавета, Жуковских Роман, Трунова Дарья
III место – Иванова Дарья, Кореньков Алексей

Чемпионат и Первенство Тульской области
по армспорту среди инвалидов и ПОДА

10 ноября 2016 года в городе Туле прошел Чемпионат и Первенство Тульской области по армспорту среди инвалидов и ПОДА. В нем приняли участие инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья от 14 лет и старше. Команда обучающиеся с нарушением слуха ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» была представлена в количестве 14 человек. Команду сопровождал Кореньков А.Ю., учитель физической культуры. В жесткой спортивной борьбе представители нашей школы завоевали 7 медалей (первых мест - 2; вторых – 3, третьих - 2).