Чемпионат Тульской области по настольному теннису среди инвалидов

14 апреля 2016 года в городе Туле прошел Чемпионат Тульской области по настольному теннису среди инвалидов. В нем приняли участие инвалиды от 14 лет и старше. Команда обучающиеся с нарушением слуха ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» была представлена в количестве 11 человек. Команду сопровождал Кореньков А.Ю., учитель физической культуры. В жесткой спортивной борьбе представители нашей школы завоевали 6 медалей (первых мест - 2; вторых – 2, третьих - 2).