Чемпионат Тульской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями и инвалидов

20 февраля 2016 года в городе Суворове Тульской области прошел Чемпионат Тульской области среди лиц с ограниченными возможностями и инвалидов. В них приняли участие лица данных категорий от 8 лет и старше. Команда обучающихся с нарушением слуха ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» была представлена в количестве 11 человек. Команду сопровождали Кореньков А.Ю., учитель физической культуры, Михайлова Ж.Е., учитель, сурдопереводчик. Каждый участник Чемпионата принимал участие в двух дистанциях. В жесткой спортивной борьбе представители нашей школы завоевали 16медалей (первых мест - 6; вторых – 5 и третьих - 5).